Di 07.01.2020 | - 17:00-18:40 Uhr
- Aschersleben, Gymnasium Stephaneum Haus II, Apothekergraben 1
| |
Mi 08.01.2020 | - 17:00-19:10 Uhr
- Aschersleben, Markt 1, Ratssaal
| |
Di 14.01.2020 | Ausschuss für Ordnung, Recht und Kommunales - 17:00 Uhr
- Aschersleben, Markt 1, Ratssaal
| |
Mi 15.01.2020 | - 17:00-18:00 Uhr
- Aschersleben, Markt 1, Ratssaal
| |
Do 16.01.2020 | Betriebsausschuss EBA - 17:00 Uhr
- Aschersleben, Magdeburger Straße 26, Großes Besprechungszimmer
| |
Di 28.01.2020 | Bildungs-, Kultur- und Sozialausschuss - 17:00 Uhr
- Aschersleben, Markt 1, Ratssaal
| |
Mi 29.01.2020 | - 17:00-18:55 Uhr
- Aschersleben, Markt 1, Ratssaal
| |
Do 30.01.2020 | Betriebsausschuss BWH - 17:00 Uhr
- Aschersleben, Heinrichstraße 71
| |
Di 04.02.2020 | - 17:00-17:35 Uhr
- Aschersleben, Markt 1, Ratssaal
| |
| - 19:00-21:20 Uhr
- Aschersleben, OT Mehringen, Versammlungsraum der Freiwilligen Feuerwehr, Kreisstraße 57 a
| |
Mi 05.02.2020 | - 17:05-18:40 Uhr
- Aschersleben, Markt 1, Ratssaal
| |
Do 06.02.2020 | AR der Ascherslebener Gebäude- und Wohnungsgesellschaft mbH - 17:00 Uhr
- Aschersleben, Magdeburger Straße 28, Versammlungsraum
| |
Do 13.02.2020 | - 19:30-21:30 Uhr
- Aschersleben, OT Winningen, Dorfgemeinschaftshaus, Klosterstraße 9
| |
Mo 17.02.2020 | VR Aschersleber Kulturanstalt - 17:00 Uhr
- Aschersleben, Hecknerstraße 6, Bestehornhaus
| |
Di 18.02.2020 | AR der OptimAL GmbH - 18:00 Uhr
- Aschersleben, Seegraben 7-8, Media Lounge
| |
Mi 19.02.2020 | - 17:00-20:15 Uhr
- Aschersleben, Markt 1, Ratssaal
| |
Mo 24.02.2020 | - 19:00-20:10 Uhr
- Aschersleben, OT Groß Schierstedt, Gemeindehaus, Untere Dorfstraße 31
| |
Di 25.02.2020 | - 17:00-17:30 Uhr
- Aschersleben, Markt 1, Ratssaal
| |
| - 19:00-20:10 Uhr
- Aschersleben, OT Mehringen, Versammlungsraum der Freiwilligen Feuerwehr, Kreisstraße 57 a
| |
Mi 26.02.2020 | - 17:00-18:30 Uhr
- Aschersleben, Markt 1, Ratssaal
| |
| - 17:00-18:00 Uhr
- Aschersleben, OT Schackenthal, Bürgerbüro, Fabrikhof 1
| |
Do 27.02.2020 | Betriebsausschuss EBA - 17:00 Uhr
- Aschersleben, Magdeburger Straße 26, Großes Besprechungszimmer
| |
| - 19:30-20:40 Uhr
- Aschersleben, OT Winningen, Dorfgemeinschaftshaus, Klosterstraße 9
| |
Di 03.03.2020 | - 17:00-18:25 Uhr
- Aschersleben, Markt 1, Ratssaal
| |
| - 18:30-20:10 Uhr
- Aschersleben, OT Westdorf, Bürgerhaus, Alter Gutshof 1
| |
Mi 04.03.2020 | - 18:30-22:10 Uhr
- Aschersleben, OT Drohndorf, Vereinshaus, Schenkgasse 159 a
| |
Do 05.03.2020 | - 17:00-19:30 Uhr
- Aschersleben, Markt 1, Ratssaal
| |
Mo 09.03.2020 | - 18:00-19:15 Uhr
- Aschersleben, OT Wilsleben, Dorfgemeinschaftshaus, Im Unterdorf 9a
| |
Mi 11.03.2020 | - 18:00-19:50 Uhr
- Aschersleben, OT Schackstedt, Gemeindehaus, Bullenwinkel 7
| |
Do 12.03.2020 | AR der Stadtwerke Aschersleben GmbH - 17:00 Uhr
- Aschersleben, Magdeburger Straße 26, Raum 205
| |
Mo 16.03.2020 | - 19:00 Uhr
- Aschersleben, OT Klein Schierstedt, Dorfgemeinschaftshaus, Insel 52
| |
Di 17.03.2020 | AR der ÖSEG - 14:00 Uhr
- Aschersleben, OT Wilsleben, Seelandstraße 16
| |
| - 17:00-17:45 Uhr
- Aschersleben, Markt 1, Ratssaal
| |
Mi 18.03.2020 | - 17:00-18:55 Uhr
- Aschersleben, OT Winningen, Dorfgemeinschaftshaus, Klosterstraße 9
| |
Do 19.03.2020 | - 17:15-17:35 Uhr
- Aschersleben, Markt 1, Ratssaal
| |
| Ortschaftsrat Neu Königsaue - 19:00 Uhr
- Aschersleben, OT Neu Königsaue, Dorfgemeinschaftshaus, Königsauer Platz 1
| |
Mo 23.03.2020 | Ortschaftsrat Freckleben - 19:00 Uhr
- Aschersleben, OT Freckleben, Gemeindesaal, Domäne 3
| |
Di 24.03.2020 | Ausschuss für Ordnung, Recht und Kommunales - 17:00 Uhr
- Aschersleben, Markt 1, Ratssaal
| |
Mi 25.03.2020 | Finanz- und Verwaltungsausschuss - 17:00 Uhr
- Aschersleben, Markt 1, Ratssaal
| |
Mo 30.03.2020 | VR Aschersleber Kulturanstalt - 17:00 Uhr
- Aschersleben, Hecknerstraße 6, Bestehornhaus
| |
Di 31.03.2020 | AR der OptimAL GmbH - 18:00 Uhr
- Aschersleben, Seegraben 7 - 8, Media Lounge
| |
Mi 01.04.2020 | Stadtrat - 17:00 Uhr
- Aschersleben, Markt 1, Ratssaal
| |
Mo 06.04.2020 | | |
Di 14.04.2020 | Bildungs-, Kultur- und Sozialausschuss - 17:00 Uhr
- Aschersleben, Markt 1, Ratssaal
| |
Mi 15.04.2020 | Stadtentwicklungs- und Wirtschaftsausschuss - 17:00 Uhr
- Aschersleben, Markt 1, Ratssaal
| |
| - 17:00-18:30 Uhr
- Aschersleben, Markt 1, Ratssaal
| |
Di 21.04.2020 | Ausschuss für Ordnung, Recht und Kommunales - 17:00 Uhr
- Aschersleben, Markt 1, Ratssaal
| |
Mi 22.04.2020 | Finanz- und Verwaltungsausschuss - 17:00 Uhr
- Aschersleben, Markt 1, Ratssaal
| |
Do 23.04.2020 | Betriebsausschuss EBA - 17:00 Uhr
- Aschersleben, Magdeburger Straße 26, Großes Besprechungszimmer
| |
Mo 27.04.2020 | | |
Di 28.04.2020 | Bildungs-, Kultur- und Sozialausschuss - 17:00 Uhr
- Aschersleben, Markt 1, Ratssaal
| |
Mi 29.04.2020 | Stadtentwicklungs- und Wirtschaftsausschuss - 17:00 Uhr
- Aschersleben, Markt 1, Ratssaal
| |
Do 30.04.2020 | Betriebsausschuss BWH - 17:00 Uhr
- Aschersleben, Heinrichstraße 71
| |
Di 05.05.2020 | Ausschuss für Ordnung, Recht und Kommunales - 17:00 Uhr
- Aschersleben, Markt 1, Ratssaal
| |
Do 07.05.2020 | Finanz- und Verwaltungsausschuss - 17:00 Uhr
- Aschersleben, Markt 1, Ratssaal
| |
Mo 11.05.2020 | VR Aschersleber Kulturanstalt - 17:00 Uhr
- Aschersleben, Hecknerstraße 6, Bestehornhaus
| |
Di 12.05.2020 | AR der OptimAL GmbH - 18:00 Uhr
- Aschersleben, Seegraben 7 - 8, Media Lounge
| |
Mi 13.05.2020 | Stadtrat - 17:00 Uhr
- Aschersleben, Markt 1, Ratssaal
| |
| - 17:00-19:10 Uhr
- 06449 Aschersleben, Markt 1, Ratssaal
| |
Di 02.06.2020 | Bildungs-, Kultur- und Sozialausschuss - 17:00 Uhr
- Aschersleben, Markt 1, Ratssaal
| |
Mi 03.06.2020 | Stadtentwicklungs- und Wirtschaftsausschuss - 17:00 Uhr
- Aschersleben, Markt 1, Ratssaal
| |
Do 04.06.2020 | - 17:00 Uhr
- Aschersleben, Markt 1, RATSSAAL
| |
Mo 08.06.2020 | - 19:00-19:40 Uhr
- Aschersleben, OT Groß Schierstedt, Gemeindehaus, Untere Dorfstraße 31
| |
Di 09.06.2020 | Ausschuss für Ordnung, Recht und Kommunales - 17:00 Uhr
- Aschersleben, Markt 1, Ratssaal
| |
Mi 10.06.2020 | Finanz- und Verwaltungsausschuss - 17:00 Uhr
- Aschersleben, Markt 1, Ratssaal
| |
Do 11.06.2020 | Betriebsausschuss EBA - 17:00 Uhr
- Aschersleben, Magdeburger Straße 26, Großes Besprechungszimmer
| |
Mo 15.06.2020 | - 19:00-20:20 Uhr
- Aschersleben, OT Freckleben, Gemeindesaal, Domäne 3
| |
Di 16.06.2020 | AR der ÖSEG - 14:00 Uhr
- Aschersleben, OT Wilsleben, Seelandstraße 16
| |
Do 18.06.2020 | - 19:00-21:00 Uhr
- Aschersleben, OT Neu Königsaue, Dorfgemeinschaftshaus, Königsauer Platz 1
| |
Mo 22.06.2020 | - 19:00-20:10 Uhr
- Aschersleben, OT Klein Schierstedt, Dorfgemeinschaftshaus, Insel 52
| |
Di 23.06.2020 | Bildungs-, Kultur- und Sozialausschuss - 17:00 Uhr
- Aschersleben, Markt 1, Ratssaal
| |
Mi 24.06.2020 | - 17:00-20:15 Uhr
- Aschersleben, Markt 1, Ratssaal
| |
Do 25.06.2020 | Betriebsausschuss BWH - 17:00 Uhr
- Aschersleben, Heinrichstraße 71
| |
Di 30.06.2020 | Ausschuss für Ordnung, Recht und Kommunales - 17:00 Uhr
- Aschersleben, Markt 1, Ratssaal
| |
Mi 01.07.2020 | - 17:00-20:00 Uhr
- Aschersleben, Markt 1, Ratssaal
| |
Mo 06.07.2020 | VR Aschersleber Kulturanstalt - 17:00 Uhr
- Aschersleben, Hecknerstraße 6, Bestehornhaus
| |
Di 07.07.2020 | AR der OptimAL GmbH - 18:00 Uhr
- Aschersleben, Seegraben 7 - 8, Media Lounge
| |
| - 18:00-20:45 Uhr
- Aschersleben, OT Drohndorf, Vereinshaus, Schenkgasse 159 a
| |
Mi 08.07.2020 | - 17:00-21:00 Uhr
- Aschersleben, Hecknerstraße 6, Bestehornhaus, Großer Saal
| |
Do 09.07.2020 | AR der Stadtwerke Aschersleben GmbH - 17:00 Uhr
- Aschersleben, Magdeburger Straße 26, Raum 205
| |
Di 18.08.2020 | - 18:30-20:30 Uhr
- Aschersleben, OT Drohndorf, Vereinshaus, Schenkgasse 159 a
| |
Mi 19.08.2020 | - 17:00-19:05 Uhr
- Aschersleben, Markt 1, Ratssaal
| |
Do 27.08.2020 | AR der Ascherslebener Gebäude- und Wohnungsgesellschaft mbH - 17:00 Uhr
- Aschersleben, Magdeburger Straße 28, Versammlungsraum
| |
Di 01.09.2020 | - 17:00-17:40 Uhr
- Aschersleben, Markt 1, Ratssaal
| |
| - 19:00-21:30 Uhr
- Aschersleben, OT Mehringen, Versammlungsraum der Freiwilligen Feuerwehr, Kreisstraße 57 a
| |
Mi 02.09.2020 | - 17:00-18:20 Uhr
- Aschersleben, Markt 1, Ratssaal
| |
Do 03.09.2020 | - 17:00 Uhr
- Aschersleben, Magdeburger Straße 26, Großes Besprechungszimmer
| |
| - 19:00-20:36 Uhr
- Aschersleben, OT Neu Königsaue, Dorfgemeinschaftshaus, Königsauer Platz 1
| |
Mo 07.09.2020 | - 19:00-20:58 Uhr
- Aschersleben, OT Klein Schierstedt, Dorfgemeinschaftshaus, Insel 52
| |
Di 08.09.2020 | - 17:00-20:41 Uhr
- Aschersleben, Markt 1, Ratssaal
| |
| - 18:30-20:45 Uhr
- Aschersleben, OT Westdorf, Bürgerhaus, Alter Gutshof 1
| |
Mi 09.09.2020 | - 17:00-20:00 Uhr
- Aschersleben, Markt 1, Ratssaal
| |
| - 18:30-20:58 Uhr
- Aschersleben, OT Drohndorf, Vereinshaus, Schenkgasse 159 a
| |
Do 10.09.2020 | - 17:00 Uhr
- Aschersleben, Markt 1, Ratssaal
| |
Mo 14.09.2020 | - 19:00-20:20 Uhr
- Aschersleben, OT Freckleben, Gemeindesaal, Domäne 3
| |
Mi 16.09.2020 | - 17:00-19:00 Uhr
- Aschersleben, OT Schackenthal, Bürgerbüro, Fabrikhof 1
| |
Do 17.09.2020 | - 19:30-21:20 Uhr
- Aschersleben, OT Winningen, Dorfgemeinschaftshaus, Klosterstraße 9
| |
Mo 21.09.2020 | - 18:00-20:20 Uhr
- Aschersleben, OT Wilsleben, Dorfgemeinschaftshaus, Im Unterdorf 9a
| |
Di 22.09.2020 | AR der ÖSEG - 14:00 Uhr
- Aschersleben OT Wilsleben, Seelandstraße 16
| |
| - 17:00-18:45 Uhr
- Aschersleben, Markt 1, Ratssaal
| |
Mi 23.09.2020 | - 17:00-18:40 Uhr
- Aschersleben, Markt 1, Ratssaal
| |
| - 18:00-20:15 Uhr
- Aschersleben, OT Schackstedt, Gemeindehaus, Bullenwinkel 7
| |
Di 29.09.2020 | - 17:00-19:30 Uhr
- Aschersleben, Markt 1, Ratssaal
| |
Mi 30.09.2020 | - 17:00-19:55 Uhr
- Aschersleben, Markt 1, Ratssaal
| |
Mo 05.10.2020 | VR Aschersleber Kulturanstalt - 17:00 Uhr
- Aschersleben, Hecknerstraße 6, Aschersleben
| |
| - 19:00-20:30 Uhr
- Aschersleben, OT Groß Schierstedt, Gemeindehaus, Untere Dorfstraße 31
| |
Di 06.10.2020 | AR der OptimAL GmbH - 18:00 Uhr
- Aschersleben, Seegraben 7 - 8, Media Lounge
| |
Do 08.10.2020 | - 17:00-22:55 Uhr
- Aschersleben, Hecknerstraße 6, Bestehornhaus
| |
Di 13.10.2020 | - 17:00-18:50 Uhr
- Aschersleben, Markt 1, Ratssaal
| |
| - 19:00-21:00 Uhr
- Aschersleben, OT Mehringen, Versammlungsraum der Freiwilligen Feuerwehr, Kreisstraße 57 a
| |
Mi 14.10.2020 | - 17:00-20:15 Uhr
- Aschersleben, Markt 1, Ratssaal
| |
Do 15.10.2020 | Betriebsausschuss EBA - 17:00 Uhr
- Aschersleben, Magdeburger Straße 26, Großes Besprechungszimmer
| |
Mo 26.10.2020 | - 19:00-20:40 Uhr
- Aschersleben, OT Freckleben, Gemeindesaal, Domäne 3
| |
Di 27.10.2020 | - 17:00-17:57 Uhr
- Aschersleben, Markt 1, Ratssaal
| |
Mi 28.10.2020 | - 17:00-19:30 Uhr
- Aschersleben, Markt 1, Ratssaal
| |
Do 29.10.2020 | - 17:00 Uhr
- Aschersleben, Heinrichstraße 71
| |
Mo 02.11.2020 | - 19:00-20:25 Uhr
- Aschersleben, OT Klein Schierstedt, Dorfgemeinschaftshaus, Insel 52
| |
Di 03.11.2020 | - 17:00-18:00 Uhr
- Aschersleben, OT Schackenthal, Bürgerbüro, Fabrikhof 1
| |
Mi 04.11.2020 | - 18:30-21:05 Uhr
- Aschersleben, OT Drohndorf, Vereinshaus, Schenkgasse 159 a
| |
Do 05.11.2020 | AR der Stadtwerke Aschersleben GmbH - 17:00 Uhr
- Aschersleben, Magdeburger Straße 26, Raum 205
| |
| - 19:00-20:17 Uhr
- Aschersleben, OT Neu Königsaue, Dorfgemeinschaftshaus, Königsauer Platz 1
| |
Mo 09.11.2020 | - 18:00-20:00 Uhr
- Aschersleben, OT Wilsleben, Dorfgemeinschaftshaus, Im Unterdorf 9a
| |
Di 10.11.2020 | - 17:00-17:55 Uhr
- Aschersleben, Markt 1, Ratssaal
| |
Mi 11.11.2020 | - 17:00-19:05 Uhr
- Aschersleben, Markt 1, Ratssaal
| |
| - 18:00-19:25 Uhr
- Aschersleben, OT Schackstedt, Gemeindehaus, Bullenwinkel 7
| |
Do 12.11.2020 | - 19:30-21:35 Uhr
- Aschersleben, OT Winningen, Dorfgemeinschaftshaus, Klosterstraße 9
| |
Mo 16.11.2020 | - 19:00-20:45 Uhr
- Aschersleben, OT Groß Schierstedt, Gemeindehaus, Untere Dorfstraße 31
| |
Di 17.11.2020 | - 17:00-18:10 Uhr
- Aschersleben, Markt 1, Ratssaal
| |
| - 18:30-20:55 Uhr
- Aschersleben, OT Westdorf, Bürgerhaus, Alter Gutshof 1
| |
Mi 18.11.2020 | - 17:00-20:10 Uhr
- Aschersleben, Markt 1, Ratssaal
| |
Do 19.11.2020 | - 17:00 Uhr
- Aschersleben, Markt 1, Ratssaal
| |
Mo 23.11.2020 | VR Aschersleber Kulturanstalt - 17:00 Uhr
- Aschersleben, Hecknerstraße 6, Bestehornhaus
| |
| - 19:00-19:30 Uhr
- Aschersleben, OT Freckleben, Gemeindesaal, Domäne 3
| |
Di 24.11.2020 | AR der OptimAL GmbH - 18:00 Uhr
- Aschersleben, Seegraben 7- 8, Media Lounge
| |
Mi 25.11.2020 | - 17:00-22:52 Uhr
- Aschersleben, Hecknerstraße 6, Bestehornhaus, Großer Saal
| |
Do 03.12.2020 | AR der Ascherslebener Gebäude- und Wohnungsgesellschaft mbH - 17:00 Uhr
- Aschersleben, Magdeburger Straße 28, Versammlungsraum
| |
Di 22.12.2020 | - 17:00-17:40 Uhr
- Aschersleben, Hecknerstr. 6, Bestehornhaus, Großer Saal
| |