Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsbürgermeister/-in
Kai HohmannOrtschaftsrat FrecklebenOrtschaftsrat Freckleben OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister01.07.200906.09.2016von 01.07.2009 bis 06.09.2016
Frank HänsgenOrtschaftsrat FrecklebenOrtschaftsrat Freckleben OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister01.11.2016von 01.11.2016
Ortschaftsrat
Christian GroßOrtschaftsrat FrecklebenOrtschaftsrat Freckleben OrtschaftsratOrtschaftsrat15.07.2019von 15.07.2019
Marcel HänsgenOrtschaftsrat FrecklebenOrtschaftsrat Freckleben OrtschaftsratOrtschaftsrat01.07.2009von 01.07.2009
Sven HellmuthOrtschaftsrat FrecklebenOrtschaftsrat Freckleben OrtschaftsratOrtschaftsrat15.07.2019von 15.07.2019
Nancy KühneOrtschaftsrat FrecklebenOrtschaftsrat Freckleben OrtschaftsratOrtschaftsrat01.07.2014von 01.07.2014
Stefan LinsmeierOrtschaftsrat FrecklebenOrtschaftsrat Freckleben OrtschaftsratOrtschaftsrat01.07.200914.07.2019von 01.07.2009 bis 14.07.2019
René LukasOrtschaftsrat FrecklebenOrtschaftsrat Freckleben OrtschaftsratOrtschaftsrat01.07.201414.07.2019von 01.07.2014 bis 14.07.2019
Annemarie RockmannOrtschaftsrat FrecklebenOrtschaftsrat Freckleben OrtschaftsratOrtschaftsrat15.07.2019von 15.07.2019
Gabriele SpottogOrtschaftsrat FrecklebenOrtschaftsrat Freckleben OrtschaftsratOrtschaftsrat01.07.200930.06.2014von 01.07.2009 bis 30.06.2014
Gabriele SpottogOrtschaftsrat FrecklebenOrtschaftsrat Freckleben OrtschaftsratOrtschaftsrat15.07.2019von 15.07.2019
René SteimelOrtschaftsrat FrecklebenOrtschaftsrat Freckleben OrtschaftsratOrtschaftsrat01.07.200930.06.2014von 01.07.2009 bis 30.06.2014
Mathias ThonOrtschaftsrat FrecklebenOrtschaftsrat Freckleben OrtschaftsratOrtschaftsrat01.07.200914.07.2019von 01.07.2009 bis 14.07.2019