Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Ortsbürgermeister/-in
Frank HänsgenOrtschaftsrat FrecklebenOrtschaftsrat Freckleben OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister
Ortschaftsrat
Christian GroßOrtschaftsrat FrecklebenOrtschaftsrat Freckleben OrtschaftsratOrtschaftsrat
Marcel HänsgenOrtschaftsrat FrecklebenOrtschaftsrat Freckleben OrtschaftsratOrtschaftsrat
Sven HellmuthOrtschaftsrat FrecklebenOrtschaftsrat Freckleben OrtschaftsratOrtschaftsrat
Nancy KühneOrtschaftsrat FrecklebenOrtschaftsrat Freckleben OrtschaftsratOrtschaftsrat
Annemarie RockmannOrtschaftsrat FrecklebenOrtschaftsrat Freckleben OrtschaftsratOrtschaftsrat
Gabriele SpottogOrtschaftsrat FrecklebenOrtschaftsrat Freckleben OrtschaftsratOrtschaftsrat

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsbürgermeister/-in
Kai HohmannOrtschaftsrat FrecklebenOrtschaftsrat Freckleben OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister01.07.200906.09.2016von 01.07.2009 bis 06.09.2016
Ortschaftsrat
Stefan LinsmeierOrtschaftsrat FrecklebenOrtschaftsrat Freckleben OrtschaftsratOrtschaftsrat01.07.200914.07.2019von 01.07.2009 bis 14.07.2019
René LukasOrtschaftsrat FrecklebenOrtschaftsrat Freckleben OrtschaftsratOrtschaftsrat01.07.201414.07.2019von 01.07.2014 bis 14.07.2019
Gabriele SpottogOrtschaftsrat FrecklebenOrtschaftsrat Freckleben OrtschaftsratOrtschaftsrat01.07.200930.06.2014von 01.07.2009 bis 30.06.2014
René SteimelOrtschaftsrat FrecklebenOrtschaftsrat Freckleben OrtschaftsratOrtschaftsrat01.07.200930.06.2014von 01.07.2009 bis 30.06.2014
Mathias ThonOrtschaftsrat FrecklebenOrtschaftsrat Freckleben OrtschaftsratOrtschaftsrat01.07.200914.07.2019von 01.07.2009 bis 14.07.2019