Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
ordentliches Mitglied
Betriebsausschuss EBACDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied18.05.201630.06.2019von 18.05.2016 bis 30.06.2019
CDU/FDP FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied18.05.201630.06.2019von 18.05.2016 bis 30.06.2019
Finanz- und VerwaltungsausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied18.05.201603.07.2024von 18.05.2016 bis 03.07.2024
StadtratCDUCDU erster stellvertretender Vorsitzendererster stellvertretender Vorsitzender18.05.201603.07.2024von 18.05.2016 bis 03.07.2024
AR der Ascherslebener Gebäude- und Wohnungsgesellschaft mbHCDUCDU AufsichtsratsmitgliedAufsichtsratsmitglied16.02.201831.12.2019von 16.02.2018 bis 31.12.2019
CDU FraktionCDUCDU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.201903.07.2024von 01.07.2019 bis 03.07.2024
VR Aschersleber KulturanstaltCDUCDU VerwaltungsratsmitgliedVerwaltungsratsmitglied02.07.201903.07.2024von 02.07.2019 bis 03.07.2024
AR der OptimAL GmbHCDUCDU AufsichtsratsmitgliedAufsichtsratsmitglied01.01.202003.07.2024von 01.01.2020 bis 03.07.2024