Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Ortsbürgermeister
Sabine HerrmannOrtsbürgermeisterin DrohndorfOrtsbürgermeisterin Drohndorf OrtsbürgermeisterinOrtsbürgermeisterin
Ortschaftsrat
Danny BierstedtOrtschaftsrat DrohndorfOrtschaftsrat Drohndorf OrtschaftsratOrtschaftsrat
Kevin BierstedtOrtschaftsrat DrohndorfOrtschaftsrat Drohndorf OrtschaftsratOrtschaftsrat
Kai LutherOrtschaftsrat DrohndorfOrtschaftsrat Drohndorf OrtschaftsratOrtschaftsrat
Jens RümkeOrtschaftsrat DrohndorfOrtschaftsrat Drohndorf OrtschaftsratOrtschaftsrat
Lars SeidenstickerOrtschaftsrat DrohndorfOrtschaftsrat Drohndorf OrtschaftsratOrtschaftsrat
Kerstin ZanderOrtschaftsrat DrohndorfOrtschaftsrat Drohndorf OrtschaftsratOrtschaftsrat

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsbürgermeister
Olaf SeidenstickerOrtschaftsrat DrohndorfOrtschaftsrat Drohndorf OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister01.07.201415.02.2018von 01.07.2014 bis 15.02.2018
Manfred TopfSPDSPD OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister01.01.200820.02.2013von 01.01.2008 bis 20.02.2013
Walter ThielemannOrtschaftsrat DrohndorfOrtschaftsrat Drohndorf OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister17.04.201330.06.2014von 17.04.2013 bis 30.06.2014
Ortschaftsrat
Heiko BeckerOrtschaftsrat DrohndorfOrtschaftsrat Drohndorf OrtschaftsratOrtschaftsrat11.05.201609.08.2018von 11.05.2016 bis 09.08.2018
Adelheid BiedermannOrtschaftsrat DrohndorfOrtschaftsrat Drohndorf OrtschaftsratOrtschaftsrat01.07.200930.06.2014von 01.07.2009 bis 30.06.2014
Petra BrücknerOrtschaftsrat DrohndorfOrtschaftsrat Drohndorf OrtschaftsratOrtschaftsrat01.01.200830.06.2014von 01.01.2008 bis 30.06.2014
Michael HerrmannOrtschaftsrat DrohndorfOrtschaftsrat Drohndorf OrtschaftsratOrtschaftsrat01.01.200830.06.2014von 01.01.2008 bis 30.06.2014
Birgit KellnerOrtschaftsrat DrohndorfOrtschaftsrat Drohndorf OrtschaftsratOrtschaftsrat01.01.200802.07.2019von 01.01.2008 bis 02.07.2019
Marco MichalskiOrtschaftsrat DrohndorfOrtschaftsrat Drohndorf OrtschaftsratOrtschaftsrat01.07.201402.07.2019von 01.07.2014 bis 02.07.2019
Matthias MörstedtOrtschaftsrat DrohndorfOrtschaftsrat Drohndorf OrtschaftsratOrtschaftsrat01.07.201412.04.2016von 01.07.2014 bis 12.04.2016
Sabine HerrmannOrtsbürgermeisterin DrohndorfOrtsbürgermeisterin Drohndorf OrtschaftsratOrtschaftsrat01.07.201427.06.2018von 01.07.2014 bis 27.06.2018