Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsbürgermeister
Olaf SeidenstickerOrtschaftsrat DrohndorfOrtschaftsrat Drohndorf OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister15.02.2018bis 15.02.2018
Sabine HerrmannOrtsbürgermeisterin DrohndorfOrtsbürgermeisterin Drohndorf OrtsbürgermeisterinOrtsbürgermeisterin28.06.2018von 28.06.2018
Ortschaftsrat
Heiko BeckerOrtschaftsrat DrohndorfOrtschaftsrat Drohndorf OrtschaftsratOrtschaftsrat11.05.201609.08.2018von 11.05.2016 bis 09.08.2018
Birgit KellnerOrtschaftsrat DrohndorfOrtschaftsrat Drohndorf OrtschaftsratOrtschaftsrat
Marco MichalskiOrtschaftsrat DrohndorfOrtschaftsrat Drohndorf OrtschaftsratOrtschaftsrat
Matthias MörstedtOrtschaftsrat DrohndorfOrtschaftsrat Drohndorf OrtschaftsratOrtschaftsrat12.04.2016bis 12.04.2016
Lars SeidenstickerOrtschaftsrat DrohndorfOrtschaftsrat Drohndorf OrtschaftsratOrtschaftsrat
Kerstin ZanderOrtschaftsrat DrohndorfOrtschaftsrat Drohndorf OrtschaftsratOrtschaftsrat
Sabine HerrmannOrtsbürgermeisterin DrohndorfOrtsbürgermeisterin Drohndorf OrtschaftsratOrtschaftsrat27.06.2018bis 27.06.2018