Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsbürgermeister/-in
Karl-Heinz TrinkaOrtschaft WestdorfOrtschaft Westdorf OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister01.01.200903.07.2019von 01.01.2009 bis 03.07.2019
Martin QuitschalleOrtsbürgermeister WestdorfOrtsbürgermeister Westdorf OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister04.07.2019von 04.07.2019
Margit UmlaufCDUCDU OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister01.01.200902.07.2009von 01.01.2009 bis 02.07.2009
Ortschaftsrat
Hans-Jürgen DonigOrtschaft WestdorfOrtschaft Westdorf OrtschaftsratOrtschaftsrat01.01.200902.07.2009von 01.01.2009 bis 02.07.2009
Gerald FrieseOrtschaft WestdorfOrtschaft Westdorf OrtschaftsratOrtschaftsrat01.01.200902.07.2009von 01.01.2009 bis 02.07.2009
Joachim KosterOrtschaft WestdorfOrtschaft Westdorf OrtschaftsratOrtschaftsrat18.02.201430.06.2014von 18.02.2014 bis 30.06.2014
Thomas PleyerOrtschaft WestdorfOrtschaft Westdorf OrtschaftsratOrtschaftsrat01.01.200902.07.2009von 01.01.2009 bis 02.07.2009
Marcus BruneOrtschaft WestdorfOrtschaft Westdorf OrtschaftsratOrtschaftsrat10.06.200903.07.2019von 10.06.2009 bis 03.07.2019
Axel EbersOrtschaftsrat WestdorfOrtschaftsrat Westdorf OrtschaftsratOrtschaftsrat04.07.2019von 04.07.2019
Silvio HautOrtschaft WestdorfOrtschaft Westdorf OrtschaftsratOrtschaftsrat01.01.200903.07.2019von 01.01.2009 bis 03.07.2019
Norbert JahnOrtschaftsrat WestdorfOrtschaftsrat Westdorf OrtschaftsratOrtschaftsrat01.01.2009von 01.01.2009
Dr. Dietmar JungOrtschaftsrat WestdorfOrtschaftsrat Westdorf OrtschaftsratOrtschaftsrat01.07.2014von 01.07.2014
Dr. Jürgen KrügelOrtschaftsrat WestdorfOrtschaftsrat Westdorf OrtschaftsratOrtschaftsrat01.01.2009von 01.01.2009
Ronny KüsterOrtschaftsrat WestdorfOrtschaftsrat Westdorf OrtschaftsratOrtschaftsrat10.06.2009von 10.06.2009
Dr. Jörg SchubertOrtschaftsrat WestdorfOrtschaftsrat Westdorf OrtschaftsratOrtschaftsrat04.07.2019von 04.07.2019
Erik GanterOrtschaft WestdorfOrtschaft Westdorf OrtschaftsratOrtschaftsrat01.01.200931.10.2013von 01.01.2009 bis 31.10.2013