Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsbürgermeister/-in
Steffen AmmeOberbürgermeisterOberbürgermeister OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister18.03.201511.07.2022von 18.03.2015 bis 11.07.2022
Holger BehrensOrtschaftsrat WilslebenOrtschaftsrat Wilsleben OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister24.02.200630.04.2014von 24.02.2006 bis 30.04.2014
Mario KarschunkeOrtsbürgermeister WilslebenOrtsbürgermeister Wilsleben OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister01.05.201431.01.2015von 01.05.2014 bis 31.01.2015
Ortschaftsrat
Sarah AndersOrtschaftsrat WilslebenOrtschaftsrat Wilsleben OrtschaftsratOrtschaftsrat08.07.2019von 08.07.2019
Hartwig BehrensOrtschaftsrat WilslebenOrtschaftsrat Wilsleben OrtschaftsratOrtschaftsrat07.05.2014von 07.05.2014
Beate BilsingSPDSPD OrtschaftsratOrtschaftsrat24.02.200630.06.2014von 24.02.2006 bis 30.06.2014
Jens BilsingOrtschaftsrat WilslebenOrtschaftsrat Wilsleben OrtschaftsratOrtschaftsrat01.07.201406.06.2016von 01.07.2014 bis 06.06.2016
Philipp BrakhanOrtschaftsrat WilslebenOrtschaftsrat Wilsleben OrtschaftsratOrtschaftsrat18.03.201507.07.2019von 18.03.2015 bis 07.07.2019
Hella HänschenOrtschaftsrat WilslebenOrtschaftsrat Wilsleben OrtschaftsratOrtschaftsrat24.02.200630.06.2014von 24.02.2006 bis 30.06.2014
Philipp HänschenOrtschaftsrat WilslebenOrtschaftsrat Wilsleben OrtschaftsratOrtschaftsrat08.07.2019von 08.07.2019
Christoph HosangOrtschaftsrat WilslebenOrtschaftsrat Wilsleben OrtschaftsratOrtschaftsrat01.07.2014von 01.07.2014
Helmut KnapeOrtschaftsrat WilslebenOrtschaftsrat Wilsleben OrtschaftsratOrtschaftsrat10.06.200911.02.2014von 10.06.2009 bis 11.02.2014
Felix Leon MögelOrtschaftsratOrtschaftsrat05.09.2022von 05.09.2022
Bruno NebelOrtschaftsrat WilslebenOrtschaftsrat Wilsleben OrtschaftsratOrtschaftsrat24.02.200621.01.2014von 24.02.2006 bis 21.01.2014
Hartmut NebelWilslebenWilsleben OrtschaftsratOrtschaftsrat24.02.200606.07.2009von 24.02.2006 bis 06.07.2009
Bernd SaalmannOrtschaftsrat WilslebenOrtschaftsrat Wilsleben OrtschaftsratOrtschaftsrat10.06.200907.07.2019von 10.06.2009 bis 07.07.2019
Siegfried SchackOrtschaftsrat WilslebenOrtschaftsrat Wilsleben OrtschaftsratOrtschaftsrat24.02.200606.07.2009von 24.02.2006 bis 06.07.2009
Hagen SchmidtOrtschaftsrat WilslebenOrtschaftsrat Wilsleben OrtschaftsratOrtschaftsrat24.02.200606.07.2009von 24.02.2006 bis 06.07.2009
Jennifer WinterOrtschaftsrat WilslebenOrtschaftsrat Wilsleben OrtschaftsratOrtschaftsrat08.07.2019von 08.07.2019
Stefan RymarczykOrtschaftsrat WilslebenOrtschaftsrat Wilsleben OrtschaftsratOrtschaftsrat29.08.201607.07.2019von 29.08.2016 bis 07.07.2019