Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Regina KoblischkeDIE LINKEDIE LINKE Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r12.07.199430.06.2014von 12.07.1994 bis 30.06.2014
Elke ReinkeDIE LINKEDIE LINKE Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r01.07.2014von 01.07.2014
ordentliches Mitglied
Christine KlimtFraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.12.199430.06.2014von 21.12.1994 bis 30.06.2014
Nora SchneiderDIE LINKEDIE LINKE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied12.07.199430.06.2014von 12.07.1994 bis 30.06.2014
Frank GodniakDIE LINKEDIE LINKE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.201431.12.2014von 01.07.2014 bis 31.12.2014
Hans-Jürgen HedermannDIE LINKEDIE LINKE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Nicola HoppeDIE LINKEDIE LINKE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.201403.07.2024von 01.07.2014 bis 03.07.2024
Marco KiontkeDIE LINKEDIE LINKE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied02.07.2019von 02.07.2019
Christine KlimtDIE LINKEDIE LINKE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied02.07.201903.07.2024von 02.07.2019 bis 03.07.2024
Gerlinde OertelDIE LINKEDIE LINKE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied09.07.199930.06.2019von 09.07.1999 bis 30.06.2019
Francis QuaiserDIE LINKEDIE LINKE FraktionsmitgliedFraktionsmitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019