Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Andreas MichelmannOberbürgermeisterOberbürgermeister AufsichtsratsvorsitzenderAufsichtsratsvorsitzender12.07.199401.12.2018von 12.07.1994 bis 01.12.2018
ordentliches Mitglied
Gundhild JahnGRÜNE/SPDGRÜNE/SPD AufsichtsratsmitgliedAufsichtsratsmitglied01.07.201431.12.2019von 01.07.2014 bis 31.12.2019
Rita ReiskyWIDABWIDAB AufsichtsratsmitgliedAufsichtsratsmitglied01.01.2020von 01.01.2020
Annemarie RockmannOrtschaftsrat FrecklebenOrtschaftsrat Freckleben AufsichtsratsmitgliedAufsichtsratsmitglied01.07.200930.06.2014von 01.07.2009 bis 30.06.2014
Gabriele PuchnerStadtratsvorsitzendeStadtratsvorsitzende AufsichtsratsmitgliedAufsichtsratsmitglied01.07.200431.12.2009von 01.07.2004 bis 31.12.2009